Мефодий Буслаев.Альтернативная история.

Объявление

Важное и объявления:
Для картинки Для картинки
Администрация Джиллиан(гл.админ) Кейт Уолкер(дизайнер) в Игре
Для картинки
Погода, дата, время
Картинка
Сюжет:Дело происходит после "Карты Хаоса". У света и мрака начинаются проблемы с магией.Она не исчезает,но после применения возникают очень нехорошие побочные эффекты.Никто не знает в чем дело,свет валит все на мрак,мрак-на свет.Вдобавок активизируются коммисионеры и суккубы,что свет тоже не радует.И тут валькирии каким-то образом узнают,из-за чего происходят все проблемы.А суть в следующем.Некий темный страж,желающий распилить мир на сувенирчики,похитил могущественный артефакт в котором заключена вся магия мира.Уничтожить артефакт-значит,уничтожить всю магию.Дабы решить эту проблему,свет и мрак решают объединиться и собирают веселую компанию из двух-трех валькирий,двух светлых и того же кол-ва темных.Веселая компания вычисляет местоположение противника и начинается великая битва...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Набор и состав адм.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Гл.админ
Джиллиан

Админы
Кейт Уолкер

Модераторы
идет набор

0

2

Можно мне в Админы ?

0

3

Кейт Уолкер
Можно.При условии,что ты нас не бросишь.

0

4

Хайди

Не брошу, спасибо

0

5

Кейт Уолкер
Можешь заняться рекламой?

0

6

Джиллиан

Могу, а что именно нужно?

0

7

Кейт Уолкер
Сможежь сделать "тыкабельную" картинку?И написать приличный текст?А то я в хтмл-кодах ничего не понимаю!

0

8

Джиллиан

Хорошо)
Я тогда скину чуть позже сюда пару примеров картинки, а какая понравится, ту и сделаю кликабельной

0

9

Кейт Уолкер
Хорошо.

0

10

Джиллиан

0

11

Вот из этих что то нравится? Или ещё что то подобрать? Или изменить? (просто я только две обработала)

0

12

Кейт Уолкер
Неплохо,неплохо.Третью сверху возьми.

0

13

Джиллиан

Хорошо.
Сразу тогда рекламу изменю.

0

14

Кейт Уолкер
Сделай код к рекламе,а то скопировать невозможно.

0

15

Джиллиан

Хорошо

0